🚀 Это означает, что языковая модель может интерпретировать как текст, так и изображения, что является значительным усовершенствованием по сравнению с ее предшественницей, ChatGPT. С GPT-4 станет возможным генерировать не только текст, но и изображения и видео.

🧑‍💻 По словам Андреаса Брауна, директора по технологиям Microsoft в Германии, GPT-4 предложит совершенно иные возможности и станет переломным моментом в сфере искусственного интеллекта. Языковая модель еще на один шаг приблизится к человеческой интерпретации, что является огромным скачком вперед в индустрии искусственного интеллекта.

Анализ криптовалют, динамика цен, последние новости и многое другое
Обновление каждые 15 мин.
ПОДРОБНЕЕ

⚙️ Более того, GPT-4 сможет управлять входными и выходными данными на разных языках, что делает его отличным инструментом для перевода. Но не волнуйтесь, GPT-4 не собирается красть чью-то работу. Его главная цель - улучшить нашу работу и упростить выполнение повторяющихся задач в несколько ином виде, чем раньше.

🕶️ Microsoft рекомендует компаниям обучать своих сотрудников внедрению искусственного интеллекта на рабочем месте. Традиционные должностные инструкции меняются, и в результате обогащения новыми возможностями, привнесенными искусственным интеллектом, появляются новые и интересные профессии. Давайте примем будущее и посмотрим, что приготовил для нас GPT-4.

Аппаратный кошелек не подключенный к Интернету
Самая современная система безопасности
ПОДРОБНЕЕ

🚀 Мелькающие новости GPT-4:
------------------------
🔸 GPT-4, новая языковая модель от OpenAI, будет выпущена на следующей неделе.
🔸 Microsoft подтвердила, что GPT-4 будет мультимодальной, способной интерпретировать как текст, так и изображения.
🔸 Это значительное усовершенствование по сравнению с предшественником ChatGPT, который способен генерировать только текст.
🔸 GPT-4 будет способен генерировать не только текст, но и изображения и видео.
🔸 Андреас Браун, директор по технологиям Microsoft Germany, назвал GPT-4 переломным моментом для сектора ИИ.
🔸 GPT-4 еще на один шаг приблизится к человеческой интерпретации, что является огромным скачком вперед в индустрии ИИ.
🔸 GPT-4 сможет управлять входными и выходными данными на разных языках, что делает его отличным инструментом для перевода.
🔸 Microsoft подчеркивает, что GPT-4 создан не для того, чтобы украсть чью-то работу, а для того, чтобы улучшить нашу работу и упростить повторяющиеся задачи по-другому, чем раньше.
🔸 Компаниям рекомендуется обучать своих сотрудников внедрению ИИ на рабочем месте, поскольку традиционные должностные инструкции меняются и появляются новые интересные профессии.

Опубликовано
Mar 10, 2023
 в
категории
Инновации
Источник
Крупнейшая криптовалютная биржа в мире
Позволяет полностью контролировать активы, не покидая среду Binance
ПОДРОБНЕЕ
Подробнее