Н

евзаимозаменяемые токены, или, как их знает большинство людей, NFT в наши дни повсюду в Интернете, и многие в восторге от них.

Возможно, вы слышали или читали о создателях или инвесторах NFT, которые сделали ошеломляющие цифры, навсегда изменившие их жизнь. Например, самая дорогая продажа NFT произошла на аукционе Christie's. Это было первое погружение знаменитого дома в аукционы блокчейнов. Изображение представляло собой большой файл в формате JPEG с 5000 уникальными фотографиями, которые сделал графический дизайнер. Хотя он не был особенно знаменит, он был продан примерно за 70 миллионов долларов. Одна из причин, по которой он так хорошо продавалась, заключалась в том, что это был также первый публичный аукцион NFT. Тем не менее, эта сфера все еще достаточно нова, чтобы такие продажи стали обыденными.

Beeple’s NFT

Однако подобные случаи меняют отношение мира к этим цифровым предметам коллекционирования. Многие люди, которые слышали о NFT или читали что-нибудь по этой теме ранее, теперь хотят подробнее узнать об этом цифровом тренде, чтобы оседлать волну. И на самом деле, лодка еще не ушла. Мы рассмотрим 5 различных способов заработка с помощью NFT. Однако для тех, кто до этого момента наблюдал со стороны, мы сначала разберемся, что такое NFT.

Что такое NFT?

NFT (Non-Fungible Token) относится к криптоактиву, который не может быть воспроизведен или изменен. Большинство людей рассматривают эти цифровые токены как цифровой эквивалент произведений искусства в частной коллекции, где каждое произведение уникально и имеет свою ценность.

Как и уникальные произведения искусства, NFT можно продавать за деньги или за криптовалюту. Стоит отметить, что передача активов токена, как и любая другая передача криптоактивов, будет записана в блокчейне. Это также определяет, кто является текущим владельцем NFT.

Анализ криптовалют, динамика цен, последние новости и многое другое
Обновление каждые 15 мин.
ПОДРОБНЕЕ

Все NFT привязаны к цифровому активу (или иногда к физическому активу) первоначального владельца. Технически все, что может существовать в цифровой форме, может быть превращено в NFT, включая изображения, известные твиты в Twitter, сообщения в Facebook и многое другое, может быть превращено в NFT и продано кем угодно.

Один из вариантов NFT

Вам может быть интересно, что дает значимость NFT. Что именно придает ценность уникальному произведению искусства? - Интерес потребителей определяет ценность NFT. Мы также могли бы сравнить NFT с коллекционными картами, где редкость и количество заинтересованных потребителей влияют на их ценность. Давайте продолжим и рассмотрим 5 распространенных способов заработка с помощью NFT.

Создание и продажа NFT

Вы видите себя творцом? Как вы думаете, сможете ли вы создать что-то, что можно было бы монетизировать? Вы можете зарабатывать деньги, продавая свои работы как NFT. Вы можете создать что-нибудь цифровое и продавать это как NFT. От оригинального цифрового искусства, видео, мемов до музыки, аудиоклипов и многого другого.

Фактически, кто-то в Нью-Йорке продал запись своего пукания как NFT! В цифровом мире есть бесчисленные возможности. Поэтому, если вы решили попробовать заработать на NFT, мы рекомендуем вам связаться с кем-то, кто может продвигать ваши NFT или криптопроекты, например с Crypto PR Marketing Agency .

Покупка и продажа NFT

Вы можете начать торговать NFT, как люди торгуют криптовалютами. Если вы можете инвестировать в NFT, покупая их в нужное время, вы сможете продать их позже с целью получения прибыли. Люди нажили состояния, торгуя криптоактивами, включая NFT. Например, коллекционер из Майами Пабло Родригес-Фрайле перевернул произведение цифрового искусства Beeple почти в 1000 раз больше его стартовой цены менее чем за полгода!

Хотя некоторые NFT стоят миллионы, большая часть из них бесполезна и ничего не стоит. Как трейдер или коллекционер, вы должны иметь возможность критически взглянуть на NFT, чтобы узнать о перспективах заработка, перепродавая их в будущем.

Аппаратный кошелек не подключенный к Интернету
Самая современная система безопасности
ПОДРОБНЕЕ

Инвестирование в стартапы NFT

Легкий способ заработать деньги с помощью NFT - это инвестировать в стартапы. Со временем NFT доказали, что они здесь, чтобы остаться, и это не просто быстро проходящая криптовалютная тенденция. Многочисленные применения NFT в различных отраслях показывают, что существует очень много многообещающих стартапов NFT, которые демонстрируют серьезные инновации в цифровом мире.

По мере того как все больше и больше людей и предприятий инвестируют в NFT, эти цифровые активы становятся все более популярными. В настоящий момент создание NFT, торговля предметами коллекционирования и даже игры могут задавать темп их развития, скоро мы ожидаем увидеть еще больше способов зарабатывать деньги с помощью NFT. Как и в случае с любой другой инвестиционной возможностью, инвестирование в стартапы NFT сопряжено с некоторыми рисками. Поэтому важно проводить широкие исследования и разумно инвестировать.

Заключение

Как и в большинстве экспериментов с блокчейном, будущее относительно неизвестно. Однако все указывает на то, что NFT не исчезнут в ближайшее время. Теперь, когда богатые инвесторы вкладывают в них деньги, вполне вероятно, что они станут все более популярными.

Имея возможность продавать право на использование активов, не отказываясь от владения, это может даже стать новым способом продажи музыки потребителям.

Чтобы выйти на рынок с наименьшим риском, все творческое, что у вас есть, потенциально ценно. Игровые спрайты, музыка, которую вы записали, сделанные вами фотографии, известные аккаунты на различных сайтах и ​​форумах и многое другое, о чем вы можете подумать, может быть NFT.

Опубликовано
Nov 28, 2021
 в
категории
Инновации
Источник
Крупнейшая криптовалютная биржа в мире
Позволяет полностью контролировать активы, не покидая среду Binance
ПОДРОБНЕЕ
Подробнее